Решите уравнение 2,45х+5,4+1,55х-76 класс распишите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.

2,45х+5,4+1,55х-7

2,45x+1,55х=4x;

5,4-7=-1,6

2,45х+5,4+1,55х-7=4x-1,6