собрали 34 кг вишен. из 1/2 части сварили варенье. половину оставших ягод посушили , остальные

съели . сколько кг ягод съели.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленева Таня.

Пошаговое объяснение:

34÷2×1=17×1=17

17÷2=8.5

17-8.5=8.5

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

8.5 съели

Пошаговое объяснение:

34 :2=17

17:2=8.5