Запишите многочлен (7-3,5)(7-3,5)+(-3,5+3)^2 в стандартном виде .


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганов Валера.

Ответ:

12,5

Пошаговое объяснение:

(7-3,5)(7-3,5)+(-3,5+3)^2= 3,5*3,5+(-0,5)^2= 12,25+0,25=12,5