10. Найдите координаты точек, расположенных на оси на расстоянии в 4 единиц от точек: 1) А(-5); 2)

В (4); 3) C (-6); 4) D(-7)​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:


Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) А (-5)

-5 + 4 = -1 (координата точки)

-5 - 4 = -9 (координата точки)

2) В (4)

4 + 4 = 8 (координата точки)

4 - 4 = 0

3) С (-6)

-6 + 4 = -2 (координата точки)

-6 - 4 = -10 (координата точки)

4) D (-7)

-7 + 4 = -3 (координата точки)

-7 - 4 = -11 (координата точки)