Разложите на множители a^3+2a^2-3 х^3-7х+6 а^4+2а^3+1 2а^4-а^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Богатова Дарья.

Ответ:

a^3+2a^2-3=а^2(а+2)-3

х^3-7х+6=x(x^2-7)+6

а^4+2а^3+1=a^3(a+2)+1

2а^4-а^2-1=а^2(2а^2-1)-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Полина.
Смотри на фото
______________