ЗАДАЧА ЛЕГЧАЙШАЯ ИЗИ БАЛЛЫ У авиакомпании есть рейс который занял 56 минутЗа 10 минут

авиакомпании дают 5 балловСкок баллов заработает авиакомпания за рейс который занял 56 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

56*5=280

280:10=28баллов

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ:

ответ 28 балов

Пошаговое объяснение:

за 10 минут 5 балов

50 минут- 25 балов

5÷10=0,5

0,5×6=3

25 +3=28