Джожо купил 3 игравих автомата по 6 тысяч, за месяц он получает с одного автомата по 4 тысяч, за

сколько времени окупятся все автоматы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.
Джо потратит:
3*6=18 тыс

Окупятся за:
18:4=4,5 месяца.
Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

~ 2 месяца.

Пошаговое объяснение:

1)  4000* 3= 12000

2) 6000*3= 18000

3) 18000: 12000= 1,5 месяца ~2 месяца.

Надеюсь помогла! :).