Сумму чискл 45 и 60 и уменьши её на 4 десятка​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

45 + 60 = 105

105 - 40 = 65

Ответ:65

Отвечает Кузьмин Андрей.

(45+60)-40

1. 45+60=105

2. 105-40=65