10х-7=6х+13 уравнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

10х-7=6х+13

10х-6х=13+7

4х=20

х=5

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-7=6х+13

10х-6х=13+7

4х=20

х=20:4

х=5