Помогите пожалуйста что бы разделить число ,нужно разложить его на сумму:900 ÷ 2900 ÷ 20700 ÷ 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:900÷2=450

900÷20=45

700÷5=140.

Пошаговое объяснение: