Сколько потребуется плитки на 32'9 квадратных метра если : ширина плитки 35 см и длина 35 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Радим.

Ответ: 269штук.

Пошаговое объяснение:

Площадь одной плитки равна:

S1=0,35*0,35=0,1225м²

Необходимое количество плиток на 32,9м²

n=S/S1=32,9/0,1225=268,7=269шт.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 см = 0,35 м

1) 0,35 * 0,35 = 0,1225 (м²) - площадь 1 плитки

2) 32,9 : 0,1225 = 268,57 = 269 (плиток) - потребуется

Ответ: 269 плиток