6/47 + x = 11 целых 21/47​


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

Ответ:

х=4 целых 37/47

Пошаговое объяснение:

6/47 + х=231/47

х=231/47 - 6/47=225/47=4 целых 37/47

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/47 + x = 11 целых 21/47​
6/47 + х = 538/47
х = 538/47 - 6/47
х = 532/47