Розв'яжіть рівняння 49х - х^2 =0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдина София.

Ответ:

x₁ = 0 ;        x₂ = 49

Пошаговое объяснение:

49х - х^2 =0

x(49 - x) = 0

x = 0

или

49 - x = 0

x = 49

Отвечает Порошин Демид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х(49-х)=0

х=0;

49-х=0

х=49.