D в квадрате * 2целых 1/2=640м в квадрате найдите диаметр пжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Куаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D² * 2 1/2 = 640м

D²=640 : 2 1/2= 640 : 5/2 = 640 : 5 * 2 = 256

√D = √256 = 16м

Отвечает Боглай Полина.

Ответ: 16 метров

Пошаговое объяснение: