Користуючись властивостями додавання и виднимання дробив обчисли, найзручнішим способом.

18/19+3/7+1/19+2/7

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/19+1/19=19/19=1

3/7+2/7=5/7

1+5/7=1 5/7

Отвечает Зайцев Юрий.

Ответ: 1+3//7+2/7=1 5/7)

Пошаговое объяснение: