Помогите пожалуйста 5(х-1)=4х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)5x-5=4x+3

2)5x-4x=5+3

3)1x=8

4)x=8