2/3=x/12 даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

2/3=x/12

2×12=3х

24=3х

х=24÷3

х=8

Отвечает Mar Nastya.

Ответ:

x=12•2/3

x=8

............

2/3=8/12