СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3/5+3/10×2/6объяснения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Денис.
3/10*2/6=6/60 6/60=1/10 3/5=6/10 6/10+1/10=7/10
Отвечает Аринина Есения.

Пошаговое объяснение:

3/5 + 3/10 * 2/6 = 3/5 + 1/10 = 7/10 = 0,7