Решить предел lim (tgx-x)/(x-sinx). x->0. Не могу решить. Пожалуйста распишите подробно. Буду

очень благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Повод Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(tg x -0)/ 0- sin x =- tg x/sin x=

= - sin x/cos x÷sin x= - 1/cos x =

- 1/cos 0= - 1/1 = - 1