1) 14+(8) +(-6) +9 +(-16); 2)-6,47 +8,32 +6,47 + (-7,32); 3)-1,6 +0,8 +(-1,8) +3,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Данил.

1)14+(8)+(-6)+9+(-16)=14+8-6+9-16=9\\2)-6,47+8,32+6,47+(-7,32)=8,32-7,32=1\\3)-1,6+0,8+(-1,8)+3,4=-1,6+0,8-1,8+3,4=0,8