Выполни деление с остатком 540:67 пж решите срочно дам 20 балов решите по действиям пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.

Відповідь:

8  (остаток 4)

Покрокове пояснення:

540   | 67

536   | 8

   4

ПРОВЕРКА:
67*8+4=536+4=540