Е ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Придумай задачу по схеме и реши ее. tas 3 мин и, 5 м/мин v, 10 м/мин S = ? м​


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

Пошаговое объяснение:

Вопрос:Какое у них расстояние через 3 минуты

V1=5м мин

V2=10м мин

t= 3 мин

S=?

S=(10*3)-(5*3)=30-15=15 мин

S=15мин