Записать число 5 в виде дроби с знаменателем 5 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.

Ответ:

25/5 65/13 короче это ответ, я пишу это так как мин количество символ для ответа 20

Отвечает Назарова Марина.

Ответ Число 5 виде дроби со знаменателем 51 3:

5=5/1=5*513/513=2565/513.

Ответ. Значение равно: 5=2565/513.

Пошаговое объяснение:вродь так