В саду росте 980 дерев, х них 2/7 груші. Скільки грушів росте в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

980/7=140 (одна седьмая)

140*2=280

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

980÷7=140

140×2=280

Пошаговое объяснение:

280