Решите уравнение 2х+7/3-х-3/2=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Zhetpissov Damir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+7/3-x-3/2=4x

2x-x-4x=-7/3+3/2

-3x=-5/6

3x=5/6

x=5/18