Сколько будет 8÷7=? Ивлдклпши


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Оля.

 \frac{8}{7}  = 1  \frac{1}{7}

Отвечает Данилина Елизавета.
8:7=8/7 или 1 1/7 какой-то из этих