Чему равно делимое, если делитель равен 45, неполное частное - 6, а остаток - 33


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

303

Пошаговое объяснение:

a/b=c+r

a=bc+r

a= 45*6+33=303