Было 5 детей два забрали сколько осталось если ещё приехало 53 человек дам 100балов СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ:

5-2+53=56

.............

Отвечает Чушкин Данил.

Ответ:

всего 5

забрали 2

приехало 53

решение

1) 5-2=3

2) 3+ 53 =56