ДАМ 30 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ 5x+2=4x+3; 8x+15=7x+10; 11x+20=10x-2; 2x+5=x-6; 3x+6=2x+6; 7x-8=6x-5;

12x-13=11x-14; 6x-5=5x+4; 9x-21=8x+22; 15x+11=14x+11.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:

х=1

х=-5

х=-22

х=-11

х=0

х=3

х=-1

х=9

х=43

х=0

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

1)5х+2=4х+3

5х-4х=3-2

х=3-2

х=1

2)8х+15=7х+10

8х-7х=10-15

х=-5

3)11х+20=10х-2

11х-10х=2-20

х=-18

4)2х+5=х+6

2х-х=6-5

х=1

5)3х+6=2х+6

3х-2х=6-6

х=0

6)7х-8=6х-5

7х-6х=5+8

х=13

7)12х-13=11х-14

12х-11х=14+13

х=27

8)6х-5=5х+4

6х-5х=4+5

х=9

9)9х-21=8х-22

9х-8х=22+21

х=43

10)15х+11=14х+11

15х-14х=11-11

х=0