Реши примеры с объяснением. 109 м 2 дм 3 см - 8 м 95 см, 5 м 6 дм - 23 дм 2 см, 7 м 2 дм 3 см +

35 м 68 см, 9 кг 416 г - 3 кг 709 г

Ответы на вопрос

Отвечает Радулова Машуля.

Ответ:

10923-895=10028=100м 2дм 8см

506-232=274=27дм 4см

7023-3568=3455=34дм 55см

9416-3709=5707=5кг 707г