Мастер выполняет работу за 3 целых 1/2 часа, а ученик выполняет на 1/3часа медленнее. За сколько

часов могут выполнить мастер и ученик, работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

держи вроде правильно ♡


Отвечает Коновалов Роман.

Ответ:

6⅔

Пошаговое объяснение:

3½³-⅓²=3 3/6-2/6=3 1/6 ученик

3 3/6+3 1/6=6 4/6=6 2/3 вместе