2. Решите уравнение: 4(-2x+5)=14-2(4x-3)Плиз решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(-2x+5)=14-2(4x-3)

-8х+20=14-8х+6

-8х+8х=14+6-20

0х=0

х=любое число