Найди 5/7 от 84 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Пошаговое объяснение:

84/7*5=12*5=60

Отвечает Король Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84 * 5/7 = 84 :7 * 5= 60