8*(7+х)-4х=5х-64 пж решите 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Ян.

Ответ:

х=120

Пошаговое объяснение:

56+8х-4х=5х-64

56+4х=5х-64

4х-5х=-64-56

-х=-120

х=120

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

56+8x-4=5x-64

56+4x=5x-64

4x-5x=-64+56

X=120