1. Постройте и прочитайте график функций y=-3x²-18x-292.Решите графически уравнение -x²-6x-8=0​​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.

Ответ:

-3x²-18x-29

D=324-4•(-3)•(-29)

D=324-348=-28

D<0