Ученик прочитал 100 страниц это составляет 4/5 всей книги.скрлько страниц в книге​


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.

Ответ:

125 страниц

Пошаговое объяснение:

100 - это 4/5

1) 100:4/5=100*5/4=500/4=125 (стр) - всего