Определи площадь грани основания прямоугольного параллелепипедов если высота геометрического тела

равна 4 м объем 64 кубических метра

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:       S ос = 16 м² .

Пошаговое объяснение:

   V пар = S ос *H ;

   S ос =  V пар/H = 64/4 = 16 ( м² ) ;     S ос = 16 м² .