532 · 31 702 · 48 303 . 55 BANHO


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.

Ответ:

532×31=16492

702×48=33696

303×55=16665

Отвечает Петраков Виталий.

Ответ:

16492

33696

16665.......,.....,......