Вву. Скви при покупке книги дял инссиру 500 ту и получил сдачу - денег, данных кассиру. Какова цен

книги? пж дайте только условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Юрий.
1)500 *3/25 = 20 * 3 = 60 тг 2)500-60 = 440 тг Ответ 440 тг