Реши уравнения 170-x=200​


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

170-x=200

-x=200-170

-x=30

x= -30

Отвечает Полунина Саша.
X=170-200=-30 Ответ:-30