Дана функция f(x)=7x2+2x+19 Вычисли f(1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Если нам дано f(x), где х=3, т.е. f(3), то просто подставим значение х и вычислим и просто EZ

f(x)=7x2+1x+16=7*9*2+3+16=112+19=131.

Ответ: 131.