Решительно уравнение 5t+30-2t=42 расписывал пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Анастасия.

5t+30-2t=42
5t-2t=42-30
3t=12
t=4

Отвечает Кадышев Ильяс.

5t+30-2t=42
3t=42-30
3t=12
t=4