Ваня купил 20 арбузов. Один арбуз стоит 15 рублей. Ещё он купил 6 килограммов свеклы, одна стоит 50

рублей. Сколько стоит покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1. 20×15=300(руб) стоят арбузы

2. 6×50=300(руб) стоит свекла

3. 300+300= 600(руб) вся покупка

Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

...........................................................

1.) 20×15=300- рублей стоят арбузы

....................................................................

2.) 6×50=300 -рублей стоит свекла

.....................................................................

3.) 300+300= 600 -рублей

....................................................................

Ответ: 600 стоит вся покупка

...................................................................