Проверьте верна ли пропорция или нет 4/12 = 1,4/4,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/12 = 1,4/4,2​

12 * 1,4 = 4 * 4,2

16,8 = 16,8 пропорция верна