В классе 3/5 всех учащихся занимаются плаванием из них 2/3 учеников занимаются лёгкой атлетикой

Сколько всего учеников в классе если лёгкой атлетикой занимается 12 учеников Дам 18 баллов как вчера​

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

12 : 2/3 = 18 - в плаванье и легкой атлетике вместе

18 :  3/5 = 30 - учеников в классе

Ответ : в классе 30 учеников

Отметь как лучший плз <3