3) |y|= -1,6; 4)|у|=1/5 4)|2-х|=0 1)|х-4|=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

3)корней нет

4)+-1/5

4)2-x=0

x=2

1)x-4=2

x=6

x-4=-2

x=2