Человек прошел 2/3 дороги Какова длина всей дороги если он прошел 4км


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.

Ответ:

4/2=2(км)- узнали 1/3 часть дороги2*3=6(км)

Отвечает Юхимець Роман.
1)4:2=2 (км)дороги-примем за одну часть.
2)2•3=6 (км)-длина всей дороги.
Ответ: 6 км