1)2(x-2)-3=X+3прошу тех кому не сложно​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

2(х-2)-3=х+3

2х-4-3=х+3

-10=-х

х=10

Вроде так

Отвечает Бордюгова Алёна.

2(х-2)-3=х+3

2х-4-3=х+3

2х-х=3+4+3

х=10