После того, как Рагим купил 2 пачки чая, у него осталось 2,85 манат. Если он захочет купить ещё

одну пачку чая , ему не хватит 1,75 манат . Сколько денег было у Рагима ?)

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Алик.
Пошаговое объяснение 2,85 +1,75=4,60 манат стоит 1п. Чай 4,60+4,60+2,85=9,20+2,85=12 манат. было у Рагима