Отец сшил 11 ботинок за 4 дня, сын сшил 7 ботинок за 5 дней. за сколько дней они двое пошиют 166

ботинок задача

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Пошаговое объяснение:

11+7=18

5+4=9

18÷9=2

166÷2=83